Новые конструктивные решения от компании ООО "МЕГА"

Конструкторы-разработчики компании ООО "МЕГА" снова проявили свои таланты – ими усовершенствована конструкция вышек-тур, а именно: усилены продольные лестницы сооружений. Данное нововведение улучшит несущую способность строительных вышек и, кроме того, даст возможность менять высоту продольных лестниц с большим шагом. Отныне он будет равен не 40 см, а 120 см.

Данная инженерная разработка значительно увеличит маневренность самих вышек и позволит строителям выполнять свою работу быстро и эффективно. В итоге – скорость строительства повысится, а затраты сил и энергии – уменьшатся.

Модифицированные модели вышек-тур можно приобрести уже сегодня. Как и все предыдущие конструкции вышек и строительных лесов от компании ООО "МЕГА", новые вышки-тур отличаются долговечностью, универсальностью и повышенным уровнем безопасности.

Наша продукция занимает ведущие по популярности у профильных организаций, занимающихся строительством, ремонтом и другой деятельностью, связанной с проведением работ на высоте. Вышки-тур и строительные леса от ООО "МЕГА" – это гарантия качественной, безопасной и оперативной работы.